урожайность помидор собранного с поля площадью 5 га,равна 140ц/га ,а с поля площадью 7 га- 120 ц/га

.Сколько всего центнеров помидоров собрали с двух полей​

Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

1)140*5=700ц собрали с поля площадью 5га

2)120*7=840ц собрали с поля площадью 7га

3)700+840=1540ц собрали с двух полей

Пошаговое объяснение: