реши задачу запиши формулу который применил урожайность помидоров, собранных с поля площадью 5 га,

равна 140ц/га ,а с поля площадью 7 га -120ц/га .Сколько всего центнеров помидоров собрали с двух полей ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ОТВЕТЬ СРОЧНО 10 МИНУТ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*140= 700 ц собрали с одного поля

7* 120= 840 ц собрали со второго поля

700 + 840= 1540 ц собрали с двух полей