F(x) =2x^2 -5x+17;k-3


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

Находим производную

f '(x)=-4x+5

Находим ее значение в точке х=3/4

f '(3/4)=-4*3/4+5=2

Тангенс угла наклона касательной равен значению производной. Поэтому

tgα= f '(3/4)=2

Ответ: 2