Грузовая машина прошла 1500 км. Сколько горючего было израсходавоно, если на каждые 50 км пути

требуется 16 л горючего?

Ответы на вопрос

Отвечает Седов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1500:50=30(км)

2) 30×16=480 (л) горючего

Отвечает Труфанов Данил.

Ответ:480л

Пошаговое объяснение:1500:50=30

30×16=480