Помогите решить задачи1. Грузовая машина прошла 1500км. Сколько горючего было израсходовано,если на

каждые 50км пути требуется 16л горючего?2. Площадь участка прямоугольной формы 3440 квадратных метра ,его ширина 40м. Найди длину участка. Составь и реши обратные задачи.3 В классе 20парт. Длина крышки парты 110см,ширина 50см. Сколько нужно краски,чтобы покрасить крышки парт,если на 1 квадратный метр требуется 100г. краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
1)150:50*16=480л
2)l=3340:40=86
Дана Высота прямоугольника 5 и ширина 8.Найти площадь .
S=5*8=40
Дана площадь прямоугольника 225 и длина 25. Найти высоту.
H=225:25=9
3)110*50*20*100=1100000гр=1100 кг