Вычисли. 2 км 308 м. 607 - 6 км 864 м16 кг 560 г : (20 кг 560 г - 19 кг 640 г)15 т 794 кг + 781 )

264 ч 18 мин 950 - 182 ч 24 мин 128Реши задачу.Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 unау другого — 105 ц/га. Какой фермер соберет урожай боши на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведенопо 6 га?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мариф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 км 308 м · 607 - 6 км 864 м = 2,308 км · 607 - 6,864 км = 1400,956 км - 6,864 км = 1394,092 км = 1394 км 92 м

16 кг 560 г ÷ (20 кг 560 г -19 кг 640 м) = 16 кг 560 г ÷ (20,56 кг - 19,64 кг)=16 кг 560 г ÷ 0,92 кг =16560 г ÷ 920 г = 18

(5 т 794 кг + 781 ц) · 26 = (5 т 794 кг + 78 т 100 кг) · 26  = 83 т 894 кг · 26  = 83,894 т · 26 = 2181,244 т = 2181 т 244 кг = 2181 т 2 ц 44 кг

4 ч 18 мин · 950 - 182 ч 24 мин ÷ 12 = 4 18/60 ч · 950 - 182 24/60 ч ÷ 12 = 4 3/10 ч · 950 - 182 6/15 ч ÷ 12 = 43/10 ч · 950 - 2736/15 ч · 1/12 =(43·95) ч - 228/15 ч = 4085 ч - 15,2 ч = 4069,8 ч = 4069 ч + (4·60)/5 мин = 4069 ч + (4·12) мин = 4069 ч 48 мин

6·90=540 ц моркови соберет 1-й фермер.

6·105=630 ц моркови соберет 2-й фермер.

630-540=90 ц - на 90 ц моркови больше соберет 2-й фермер.