Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га, - 105 ц/га. Какой фермер соберет урожай

большеи на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведено8Реши задачу.ау другогопо 6 га? в таблице​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхзадин Булат.

1) 6×90=540(ц)1 фермер

2)6×105=630(ц)2 фермер

3)630-540=90(ц)
Ответ: второй на 90ц собрал больше чем первый