8. Реши задачу. Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га. ау другого - 105 ц/га.

Какой фермер соберёт урожай больше и на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведено по 6 га? таблица ТАААААББББББЛИИИИИИИЦЦЦЦААААА​

Ответы на вопрос

Отвечает Дендяк Макс.

Ответ:

Второй соберет больше на 6*(105-90)=6*15=90 ц.