Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га, ау другого – 105 ц/га. Какой фермер

соберёт урожай большеи на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведено8Реши задачу.по 6 га?Решить комбинаторноПожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.

Ответ:

на 90 ц больше

Пошаговое объяснение:

90*6=540 ц у одного фермера

105*6=630 ц у другого фермера

630- 540= 90 ц соберёт урожай больше второй фермер чем первый

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90×6=540 ц первый фермент

105×6=630 ц второй фермер

630-540=90 ц на сколько больше

ответ второй фермер собирет на 90 ц больше первого

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!