Урожайность моркови у одного фермера 90ц/га, а у другого - 105 ц/га. Какой фермер соберёт урожай

больше и на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведено 6 га? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Денис.

Ответ:

2 Фермер соберёт больше на 90ц

Пошаговое объяснение:

90×6=540 105×6=630 630-540=90