Урожайность моркови у одного фермера составляет 90ц/га а у другого 105ц/га какой фермер соберёт

урожай больше и на сколько если под морковь у обоих отведено по 6га?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Полина.

Ответ:

1)90×6=540(ц)

2)105×6=630(ц)

3)630-540=90(ц)

Пошаговое объяснение:

ответ:1 фермер соберёт на 90 центнеров больше