Помогите решить задачу на урожайность даю 5 баллов: Урожайность моркови у одного фермера

составляет 90ц/га а у другого -105ц/га. Какой фермер соберёт урожай больше и на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведено по 6 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

1) 90*6=540 ц соберёт первый фермер с 6 га

2) 105*6=630 ц соберёт второй фермер с 6 га

3)630-540=90 ц

Ответ: второй фермер соберёт больше первого на 90 ц моркови

Пошаговое объяснение: