Урожайность моркови у одного фермера составляет 90ц/на,а у другого -105ц/на. Какой фермер соберёт

урожай больше и на сколько ,если под морковь у обоих фермеров отведено по 6га? дам 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

на 90 ц моркови больше соберет второй фермер

Пошаговое объяснение:

1) 90 * 6 = 540 ц моркови соберет первый фермер с 6 га

2) 105 * 6 = 630 ц моркови соберет второй фермер с 6 га

3) 630 - 540 = 90 ц моркови соберет второй фермер больше, чем первый с 6 га