Отправившись на прогулку, черепаха Тортила за первый час проползла 23/50км, что на 5/50км больше,

чем за второй час.Сколько километром проползла Тортила за два часа? С краткой записью пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

23/50-5/50=18/50+23/50=40/50

Отвечает Минькина Елизавета.

Ответ:41/50

Пошаговое объяснение:Краткое усл.

1-ый час-23/50км

2-ой час-?км на 5/50 км меньше

1) 23/50-5/50=18/50(км)-второй час

2)23/50+18/50=41/50(км)-первый и второй час

Ответ:41/50 км.