Отправившись на прогулку, черепаха Тортила за первый час проползла 23/50км, что на 5/50км больше,

чем за второй час.Сколько километром проползла Тортила за два часа? С краткой записью.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбай Назерке.

Ответ:

1. 23/50-5/50=18/50 (проползла за второй час)

2. 23/50+18/50=41/50 (проползла за два часа)