Отправившись на прогулку черепаха тортила за первый час проползла 23/50км,что на 5/50 км больше чем

за второй час.Сколько километров проползла тортила за 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Толстыкин Егор.

23/50- 5/50=18/50=9/25 во второй час

23/50+18/50=41/50