Отправившись на прогулку, черепаха Тортила за первый час проползла 23/50 км, что на 5/50 км больше

чем за второй час. Сколько км проползла Тортила за два часа? Решите с краткой записью плес

Ответы на вопрос

Отвечает Biz Almazan.
Первый раз 23/50
второй раз 23-5/50=18/5
за два часа-18+23/50=41/50