Ответ на уровнение 5(13-x)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.

Ответ:

65-5x-25=0

-5x+40=0

5x-40=0

5x=40

x=8

Отвечает Таскина Ева.

Ответ:

13-x=5

-x=5-13

-x=-8

x=8