Изобразите квадрат со стороной 3см.Вычислите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=3×3=9см²

Отвечает Бородина Анастасия.

Ответ:

S = 3*3 = 9 кв.см, так же можно использовать запись: 3 ( в квадрате , то есть 2 сверху над цифрой , маленькая)

Пошаговое объяснение: так как все стороны квадрата равны , то мы данное число умножаем самл на себя (возводим в квадрат)