Решите уравнение а делим на 15 равно 54 / 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.

Ответ:

а:15=54:18

а:15=3

а=3 *15

а=45

Ответ :45

Отвечает Мин Ангелина.

\frac{a}{15} = \frac{54}{18}

18 * a = 54 * 15

18a = 810

a = 810 : 18

a = 45

Ответ: 45 .