2 целых 2 третьих делим на два плюс скобка открывается 4 пятнадцатых+2 пятых скобка закрылась делим

скобез открывается 3 целых 1 третьих умножить на 3 пятых скобка закрывается равно? Скобка открывается 3 целых 1 четвертых плюс 1 целая 1 шестых делим на 1 целую 5 девятых скобка закрывается делим на 2 целых 2 седьмых плюс 5 целых 1 девятых делим на 7 целых 2 третьих равно?

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Станислав.
1) 2\2\3/2+(4\15+2\5)/(3\1\3*3\5)=2\2\3/2+(4\15+6\15)/(3\1\3* 3\5)=2\2\3/2+(10\15)/(3\1\3*3/5)=1\1\3+(10\15)/(3\1\3*3\5)=2/2=1;