Реши уравнение 113x+19=117x−29. x= (Вводи точный ответ, не округляй его).


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Пошаговое объяснение:

113x+19=117x-29

113x-117x= -29-19

-4x= -48

x= -48/-4

x=12

Отвечает Ратушняк Марта.

113x + 19 = 117x - 29 \\ 113x - 117x =  - 29 - 19 \\  - 4x =  - 48 \\ x =  \frac{48}{4}  \\ x = 12

Мой Ответ: x = 12.