Реши уравнение 113x+19=117x−29. x= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Баташев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

113х+19=117х-29

-4х=-48

х=-48:(-4)

х=12

Отвечает Браташов Кирилл.

Ответ:

х=12

Пошаговое объяснение:

113х+19=117х-29

19+29=117х-113х

48=4х

х=48:4

х=12