Реши уравнение 1/19x+17=1/27x−25. (/ ЭТО ДРОБНАЯ ЧЕРТА!) x= ОТВЕТ (Вводи точный ответ, не

округляй его).

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27x - 25 = 19x + 17

27x - 19x = 17 + 25

8x = 42

x = 42 : 8

x = 5,25