Вычислите 1) 28-(-43)+73-112) 95-101-(-66)+(-72)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)28-(-43)+73-11=71+62=133

2)95-101-(-61)+(-72)=-6-6=-12

Отвечает Селивёрстова Дарья.

Ответ:

1)28+43+73-11=133

2)95-101+66-72= -12