Помогите плис с математикой!!!!! Длина окружности равна 47,194 см. Значение числа π≈3,14.

Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых). D =

Ответы на вопрос

Отвечает Темиргали Талгат.

Ответ:

C=47,194

П=3,14

47,194÷3,14=15,03

Отвечает Белаш Даша.

Ответ:

15,03 см.

Пошаговое объяснение:

c=\pi d\\d=\frac{c}{\pi}=\frac{47.194}{3.14}=15.03 см