Вычислите неопределенный интеграл. Убедитесь, что ответ можно записать в предложенном виде. В

ответе укажите коэффициент k. ∫(2x+4)⁵dx = k(2x+4)⁶+C

Ответы на вопрос

Отвечает Хаванская Вероника.

∫(2x + 4)^5dx = 1/6*(2x + 4)^6*1/2 + C = 1/12(2x + 4)^6 + C

Ответ: 1/12