Озеро Балхаш 27 - это на 12 м больше чем длина озера Зайсан в два раза меньше чем глубина одного из

крупнейших Казахстан озеро Алаколь пожаллуста помогите на кардинатном луч ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Аня.

Ответ:

1)27-12=15(м)-глубина о.Зайсан

2)27*2=54(м)-глубина о.Алаколь

Ответ: 15 метров и 54 метра

Координатная прямая(кажлая точка равня 1м):

......0..............З(15м)...........Б(27м)..........................А(54м)........>

Пошаговое объяснение: