Наибольшая глубина озера Балхаш равна 26 м а наибольшая глубина озера Алаколь на 28 м больше

наибольшая глубина озеро ачиколь на 49 м меньше наибольшие глубины озера Алаколь Алаколь Чему равна наибольшая глубина озеро ачиколь

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Дарья.
1) 26+28=54(м)- Глубина озера Алаколя                                                            2) 54 - 49 = 5 (м) - Глубина озера Ачиколя                                                           Ответ : 5 метров глубина озера Ачиколя