7,2x - 5,4x+0,55=1Как решается? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.

Відповідь:

7.2x-5.4x=1-0.55

1.8x=0.45

0.45:1.8

x=0.25

Покрокове пояснення:

Отвечает Тумашова Карина.

Пошаговое объяснение:

7,2х-5,4х+0,55=1

1,8х+0,55=1

1,8х=1-0,55

1,8х=0,45

Х=0,45:1,8

Х=0,25