Дима вырезал из бумаги несколько пятиугольников и шестиугольников. Всего у вырезанных фигурок 26

вершин(-ы). Сколько пятиугольников вырезал Дима?​

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

4 пятиугольника и 1 шестиугольник

Пошаговое объяснение:

4*5=20 6*1=6 20+6=26

Отвечает Никулин Роберт.

Ответ:

4 пятиугольника и 1 шести угольник

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

4*5=20 6*1=6 20+6=26