Вычислите: -9,7+18, 9:1, 4.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Настя.

Ответ:

–9,7+18=8,3

9:1,4=9/14=90/14=45/7=6+(3/7)

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

3,8

Пошаговое объяснение: