13-7/15-7. 9-6 2/9 пожалуйста погите с математикой


Ответы на вопрос

Отвечает Седойкин Влад.

13 - 7/15 - 7 = 12 8/15 - 7 = 5 8/15

9 - 6 2/9 = 2 7/9