В классе все увлекаются математикой или биологией.Сколько человек в классе,если математикой

занимаются 15 человек,биологией-20,а математикой и биологией-10?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.
15+20=35-10=25, нет, не прав?