Мама везет в гору санки с ребенком, прикладывая для этого силу в 294 Н и выполняя работу в 117,6

кДж. На какое расстояние мама перевозит санки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

W=F*S

W- работа

F- сила

S- перемещение

F= 294 H

W= 117,6 кДж

S-? м

S= W/F=117,6/294=0,4 м