Знайдіть значення виразу: - 19,23 - 15,88 - ( - 21,34) + ( - 11,08).


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешков Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-19,23-15,88+21,34-11,08=-24,85

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

-19,23-15,88-(-21,34)+(-11,08)= -24,85

-19,23-15,88=-35,11

-35,11-(-21,34)=-13,77

-13,77+(-11,08)=-24,85

Все правильно , на калькуляторе проверяла