Вычислите выбрав удобный порядок вычислений -4 11/15-6,37-2,75-2 4/15+14,37 Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 11/15-2 4/15=-7

14,37-6,37=8

8-7=1

1-2,75=-1,75