Запишите форумулу периметра прямоугольника со сторонами а и б. Вычислите периметр прямоугольника

при а=2,5 и b 4см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Макар.

Ответ:

13 см - периметр прямоугольника

Пошаговое объяснение:

Р = 2(а + b) при а=2,5 и b 4см

Р = 2(2,5 + 4) = 2*6,5 = 13 (см) - периметр прямоугольника

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

13 см

Пошаговое объяснение:

Дано:

a=2.5 см

b=4 см

Найти: P

Решение:

P=2(a+b)\\P=2(2.5+4)=2*6.5=13 см