1/3:x=-2/9как решить это уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Кирилл.

Пошаговое объяснение:

множим правую сторону на 3 и сокращаем с 9 получаем х= -2/3

Отвечает Кулешова Олеся.

Ответ:

-1 1/2

Пошаговое объяснение:

1/3 : х = -2/9,

х = 1/3 : (-2/9),

х = -1/3 * 9/2,

х = -3/2,

х = -1 1/2