Сергей потратил в книжном магазине 938 руб. На покупку учебника он израсходовал 61 % этой суммы, а

на покупку ручки — 9 % этой суммы. Сколько стоили остальные товары, купленные Сергеем?

Ответы на вопрос

Отвечает Суховская Лена.

Ответ:281.4 руб

Пошаговое объяснение:

938-70%=938-656.6=281.4