Сергей потратил в книжном магазине 1197 руб. На покупку учебника он израсходовал 45 % этой суммы, а

на покупку ручки — 20 % этой суммы. Сколько стоили остальные товары, купленные Сергеем?

Ответы на вопрос

Отвечает Баймурзин Бахтияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Руденко Арсений.

Ответ:

1197*45/100=538,65 сума за учебник.   1197*20/100=239,4 сума за ручку      1197-538,65-239,4=418,95   ответ остальные товари стоили 418,95

Пошаговое объяснение: