Как решить уравнение y+1 1/21=-2 11 14


Ответы на вопрос

Отвечает Шкодкин Кирилл.

Ответ:

-3,83

Пошаговое объяснение:

y+1\frac{1}{21} =-2\frac{11}{14} \\y=-\frac{39}{14} -\frac{22}{21} \\y=-\frac{23}{6}=-3\frac{5}{6} =-3,83

Отвечает Хитяева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y+1 1/21=-2 11/14

y = -2 11/14 - 1 1/21

y = -2 33/42 - 1 2/42

y = -3 35/42

y = -3 5/6