Сергей потратил в книжном магазине 1263руб. На покупку учебника он

израсходовал 61 % этой суммы, а на покупку ручки  — 11 % этой суммы.  Сколько стоили остальные товары, купленные Сергеем?  СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

Учебник = 1263*61%=770,43

Ручки = 1263*11%=138,93

Другие = 1263 - (770,43+138,93)=353,64

Пошаговое объяснение: