Запеши вырождение и найди их значение к часному1800и6±произведение600и60 отразности5000и509-999

произведение35000и2уменьшитьв100раз разность чисел8400и8200увеличетьв250раз сумму10200и16000 умегьшитьв2

Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Денис.

1800:6+600*6= 300+3600=3900
(5000-509)-999= 4491-999=3492
35000*2:100=70000:100=700
(8400-8200)*250=200*250=50000
(10200+16000):2= 16200:2=8100