В коробке 25 шариков: 12 желтых, 6 зеленых и 7 белых. Один шар случайно вытаскивается из коробки и

не возвращается в коробку. Второй мяч затем выбирается случайным образом. Какова вероятность того, что зеленые шары будут вытащены оба раза? Дайте ответ в виде десятичной дроби. помогите ответить

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

0,05

Пошаговое объяснение:

6/25 * 5/24= 30/600 = 0,05