Помогите пж нужно вычислить (-0,45):(15)+(-72)


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Дина.

Ответ:

-72,03.

Пошаговое объяснение:

(-0,45):(15)+(-72)=-0,03-72=-72,03.