Срочно помогите!!! Дам максимальный балл!! Найдите площадь полной поверхности прямого

параллелепипеда,все рёбра которого равны 6 а один из углов при основании 30 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S(осн)=а*в*sin30=6*6*1/2=18,   S(бок)=Р(осн)*Н=4*6*6=144, S(полн)=

S(бок)+2S(осн)=144+2*18=180