на одной стоянке число автомобилей 36 на другой на 11 меньше а на третий в 2 раза больше чем на

первой сколько всего автомобилей на трех стоянках? возможно ли все автомобили распределить по трем стоянкам что бы автомобилей на них стало поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

Ответ:

133,не возможно

Пошаговое объяснение:

1)36

2)36-11=25

3)36*2=72

36+25+72=133 (всего)

не возможно,т.к 133 не делится ровно на три