Знайдіть суму коренів рівняння х^2-4х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Репеха Вадім.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

х^2-х-3х+3=0

х(х-1)-3(х-1)=0

(х-1)(х-3)=0

х-1=0

х-3=0

х1=1

х2=3

х1+х2=1+3=4

Отвечает Сапронов Дмитрий.

ответом на данный пример будет цифра 4