Всем привет! Мне срочно нужно Спасибо заранее))) Розв'яжіть рівняння : 7,3 х- 2,4 = 107,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимов Рустем.

Ответ:

Х=15

Пошаговое объяснение:

7.3х-2.4=107.1

7.3х=107.1+2.4

7.3х=109.5

Х=109.5/7.3

Х=15

Отвечает Шамсутдинов Руслан.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

7,3x-2,4=107,1

7,3x=107,1+2,4

7,3х=109,5

x=15